• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:HomeStatistics • Team Ranking

Annonce

Vous devez activer Javascript pour utiliser ce site
Mettre en ordre par Points totaux Moyenne classement joué Moyenne classement de l'équipe Nom de l'équipe
ÉquipeMoyenne classement jouéMoyenne classement de l'équipeJoueur classé le plus élevéJoueur classé le plus basTotalPartiesMatchsBonus
Liste des équipes
1Bulldog Super Strokers1849.701813.13201415611841551415
2Dolce Vita Angry Birds1747.691730.83194015031561291215
3Shenanigans1706.151701.0818791561142119815
4Dolce Vita Money Shot1651.791674.5418441546138115815
5Bulldog Fireballs1686.671663.0818441448136112915
6King Pub Super Hustlers1694.871661.3818651474131109715
7Fat Alberts Scandal1616.161604.931760145211898515
8Fat Alberts Avengers1615.911642.581847147911594615
9The Hidden Cellar Degenerates1668.861659.461927148511010370
10JR Pub Black Hole1648.561619.15175215121009550
11Shenanigans NNY1535.401550.93169414297660115
12The Hidden Cellar Keg Wielding Hobos1582.331576.8316721438737120

Cookies

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de site et CAPTCHA pour prévenir les abus. Nous n'utilisons pas de cookies pour le suivi ou l'identification de l'utilisateur. Veuillez lire notre politique de confidentialité (vos informations personnelles) pour plus de détails.