• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:HomeStatistics • Goliath Winners

Annonce

Vous devez activer Javascript pour utiliser ce site
Mettre en ordre par Écart le plus haut Joueur le plus bas Adversaire le plus élevé Nom de l'équipe Nom du joueur
Tous Féminin Masculin
Tous Individuelles Doubles
NomÉquipeParties doublesClassementDatePartie
avantAdversaireÉcart
1LEE Sung HeeFat Alberts Avengers149919494502022-08-243
2'Alice'JR Pub Black Hole149918953962022-09-076
3Mr ZainJR Pub Black Hole153619213852022-09-144
4Merve Deniz 'DNZ' ComertThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos149318463532022-07-066
5Brian 'The Exterminator' AndryShenanigans163719883512022-07-275
6Satkus 'Algis' AlgirdasShenanigans NNY160019473472022-09-211
7Kang 'Sunny' Sun KyoungBulldog Fireballs142417543302022-11-303
8Sungmin BahnShenanigans NNY139517193242022-10-124
9Hyeri WooJR Pub Black Hole146817883202022-11-305
10Bulma 'Where is Vegeta' PianKing Pub Super Hustlers156818843162022-09-149
11Choonae KimShenanigans NNY150118093082022-09-218
12Sheery '8 Ball' M. AshrafDolce Vita Money Shot156918682992022-08-039
13Andy 'no call' HanFat Alberts Avengers157118632922022-09-141
14Patrik 'The Swede' FroelanderThe Hidden Cellar Degenerates146217532912022-10-1910
15Hyungi JangShenanigans NNY159218822902022-08-248
16John QuickThe Hidden Cellar Degenerates149917872882022-07-276
17Michael 'Former Army Mike' GetsingerShenanigans NNY151117992882022-11-168
18Doug WilliamsFat Alberts Scandal142517102852022-11-304
19Jo HuntBulldog Fireballs161718972802022-10-054
20Raza JaanJR Pub Black Hole172620032772022-10-231
21Thom AndrewsBulldog Fireballs162619012752022-10-052
22Jim DeweyDolce Vita Money Shot151117852742022-09-1410
23JJ 'Jack Coke' KonDolce Vita Money Shot171819852672022-11-091
24'Dixie'Shenanigans NNY146317262632022-08-038
25Seunghwan 'Chris' KimKing Pub Super Hustlers147517362612022-09-1412
26Won U KimJR Pub Black Hole170519642592022-09-141
27Milo 'Goldmember' YlstraThe Hidden Cellar Degenerates160218602582022-10-195
28Maki 'Maquila' DejamakDolce Vita Money Shot164819052572022-07-0612
29Luke 'Scotty' ScottThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos153317892562022-08-243
30HS 'Han' KimFat Alberts Avengers154217942522022-10-1912
31'Jeremy Nom de Gore'Shenanigans160818542462022-07-279
32Danish ZafarShenanigans NNY143716772402022-11-165
33Bob 'UmmmBoJi' MbogeFat Alberts Avengers159218322402022-10-054
34Jeff TrageserFat Alberts Scandal154717772302022-11-309
35Jim SapielakDolce Vita Money Shot156617962302022-07-134
36Mike KimShenanigans NNY162018492292022-08-032
37Tony MmtFat Alberts Scandal152217482262022-07-204
38'MIB DG'King Pub Super Hustlers176519912262022-10-1011
39Mickey FinThe Hidden Cellar Degenerates154917742252022-09-219
40Youngnan 'WonderWoman' LeeShenanigans NNY152917532242022-09-283
41Mario VicenteDolce Vita Money Shot166918932242022-08-034
42Dave PipesFat Alberts Scandal164218642222022-09-2811
43Hong 'Terry' SeungwookShenanigans NNY156917882192022-09-2810
44'Ahyoung'Dolce Vita Angry Birds149317032102022-10-195
45Rob 'Robocop' SongDolce Vita Money Shot157617832072022-10-057
46Zach PollockThe Hidden Cellar Degenerates171119112002022-10-193
47Boyoung 'BIBI' ParkDolce Vita Money Shot162018191992022-08-035
48David KimFat Alberts Scandal169518941992022-07-063
49James 'Walkerboh' WooKing Pub Super Hustlers146916651962022-08-036
50Seung Hye 'S' LeeKing Pub Super Hustlers156217521902022-09-148
51Sean 'Are you shitting me' StevensThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos149816871892022-09-078
52Jon 'Blindside' BellFat Alberts Avengers159617831872022-09-142
53Foster BurdenFat Alberts Scandal150416901862022-11-307
54John LeeFat Alberts Scandal153217171852022-11-091
55Jun 'Madd Dogg' YiFat Alberts Avengers173719221852022-10-053
56Chris HewisonShenanigans176919481792022-10-129
57Chan Tae 'Master Timeout' LeeKing Pub Super Hustlers177519531782022-10-101
58William LeeJR Pub Black Hole160017701702022-07-276
59Ben 'ond run' HoughShenanigans160317671642022-08-174
60Joe LeeBulldog Fireballs165618151592022-07-1311
61Alex BirchThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos155917161572022-08-314
62'Darna'King Pub Super Hustlers172918841552022-10-109
63Liam 'The Spider' HayesShenanigans163317831502022-07-206
64Stevie DeanBulldog Fireballs166518151502022-08-171
65sung kyu 'AJ Kim' kimJR Pub Black Hole164217911492022-11-231
66Yi Young JinDolce Vita Angry Birds175919081492022-09-282
67Reza CarrThe Hidden Cellar Degenerates154916951462022-08-245
68'SpiderMIN'Fat Alberts Avengers161517541392022-07-278
69Kim SooBulldog Super Strokers160017341342022-07-274
70Kang Hyun-ChulBulldog Super Strokers155516861312022-07-0611
71Bekzod Mamadaliev ** Tournament **168418131292022-09-03T1
72Jun won SeoJR Pub Black Hole157517031282022-08-3112
73Jeong hoon 'Madactor' KimKing Pub Super Hustlers152616531272022-11-307
74Lanka DaboDolce Vita Money Shot161117381272022-08-247
75Shin Joon WooDolce Vita Angry Birds166917951262022-11-236
76Abdullah 'AB' MansoorBulldog Fireballs176618881222022-08-173
77Ronan SpillaneShenanigans159517161212022-09-215
78Paul 'Lucky Cue' ArnoldBulldog Fireballs160817291212022-11-1612
79Brendan HoweFat Alberts Scandal161017311212022-09-286
80'Finch'King Pub Super Hustlers183919591202022-11-232
81Wan Jin 'A-Flow' JeongKing Pub Super Hustlers163817511132022-11-305
82Wan Jin 'A-Flow' JeongKing Pub Super Hustlers166417771132022-11-164
83'JJangA'King Pub Super Hustlers177618871112022-09-216
84'JJ wake up'Dolce Vita Angry Birds170518071022022-07-137
85Kathy KohFat Alberts Avengers146215631012022-07-1312
86Shahzad Sam Sheer ** Tournament **188619871012022-10-22T15
87'SEO'King Pub Super Hustlers16831782992022-11-161
88'SEO'King Pub Super Hustlers17141813992022-09-2110
89Changbae 'Pegasus' SeoBulldog Fireballs17961894982022-11-239
90Park Sang WoonDolce Vita Angry Birds17211816952022-11-234
91Hee Joung LeeDolce Vita Angry Birds17581851932022-10-1911
92Sol KangDolce Vita Angry Birds15811673922022-07-065
93Roy SoltanFat Alberts Scandal15821671892022-10-0512
94Scott ManszFat Alberts Scandal16481734862022-08-242
95'Tequila Jo'Dolce Vita Angry Birds16661748822022-07-133
96Sagar 'Saga' BhandariThe Hidden Cellar Degenerates16001681812022-09-072
97Alex 'Lightning' HuBulldog Super Strokers19001978782022-11-301
98Carl LintonFat Alberts Scandal17141791772022-09-289
99Carl LintonFat Alberts Scandal17511828772022-10-1210
100Jimmy 'The Boy Wonder' MoorheadThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos15981673752022-10-058
101John OwensBulldog Fireballs17771850732022-10-199
102Chand MazahirBulldog Fireballs17141785712022-11-308
103Sun Ki 'Crow' MinDolce Vita Money Shot18071875682022-07-062
104Jon PantonFat Alberts Scandal16261693672022-11-308
105Darryl 'The Closer' DawsonBulldog Super Strokers17841851672022-09-283
106Lenny Erickson ** Tournament **17941861672022-09-03T28
107Charlie WestThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos16191685662022-10-1912
108Louis SkeeganShenanigans15961651552022-08-179
109'Bob Loblaw'The Hidden Cellar Degenerates18351884492022-10-191
110Dennis KireraThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos16511699482022-08-0311
111'Blue Jay'Dolce Vita Angry Birds18421887452022-07-279
112Don 'Donnie Two Times' VancourtFat Alberts Scandal15711606352022-07-278
113Benjamin 'iTrouble' ReidyShenanigans NNY15761608322022-07-206
114'Eric'Bulldog Super Strokers19251955302022-09-281
115Barry EustaceShenanigans17261751252022-07-066
116Young Jin JungJR Pub Black Hole17461769232022-11-237
117Young Jin JungJR Pub Black Hole17891812232022-09-077
118Darrell 'Quiz Master' SmithThe Hidden Cellar Degenerates15681589212022-07-2712
119Sue LeeDolce Vita Angry Birds16011614132022-08-035
120Joseph 'Sloppy Joe' SteinBulldog Super Strokers18461859132022-08-313
121Park Hwa-MyeongBulldog Super Strokers16001612122022-07-066
122Danish The Pool ChefThe Hidden Cellar Degenerates1600160992022-09-147
123Ivy ChanFat Alberts Avengers1600160222022-10-127
124Mike 'McLovin' OhrFat Alberts Avengers1653165522022-08-176
Remarque1: joueurs qui n'ont jamais battu un joueur classé plus haut ne sont pas affichés

Cookies

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de site et CAPTCHA pour prévenir les abus. Nous n'utilisons pas de cookies pour le suivi ou l'identification de l'utilisateur. Veuillez lire notre politique de confidentialité (vos informations personnelles) pour plus de détails.