• 한국어 (Korean)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • Deutsch (Deutschland)
  • Français (France)
  • English (United Kingdom)
Path:HomeStatistics • Goliath Winners
Warning
본 사이트를 사용하려면 쿠키를 허용해야 합니다
정렬 기준 최고 점수차 최저점 선수 최고점 상대선수 팀명 선수명
전체 여성 남성
전체 개인전 더블전
이름더블경기점수날짜경기
상대선수점수차
1Sungmin BahnPhillies Pheasants136118274662020-11-0410
2Wonho 'Andy' HanThe Hidden Cellar Speakeasy146319094462020-08-0510
3Zach PollockPhillies Pheasants159720054082020-11-035
4'Hoon'Dolce Vita Sweet Life150219094072020-08-128
5Alzhrani 'Hani' MohammedDolce Vita Money Shot161119623512020-08-053
6Darrell 'Quiz Master' SmithPhillies Pheasants151318613482020-10-074
7Don 'Donnie Two Times' VancourtFat Alberts Scandal160519283232020-08-191
8Miyoung 'Half Pint' KimPhillies Pheasants159119063152020-09-238
9Jin 'J' LeeJJ's The Pain155718663092020-09-235
10Yi Young JinJJ's Angry Birds173820362982020-07-297
11Park Sang WoonJJ's Angry Birds169319892962020-07-2912
12Sean 'Are you shitting me' StevensScrooge Pub McDogs148217762942020-08-053
13Dave PipesFat Alberts Scandal158518752902020-11-1112
14LEE 'BLACK SWAN' joo youngJJ's Angry Birds157218522802020-07-295
15Jon 'Blindside' BellScrooge Pub McDogs159718752782020-11-119
16'YJ'Dolce Vita Money Shot162819032752020-08-194
17Rob 'Robocop' SongDolce Vita Sweet Life162919022732020-11-049
18Lanka DaboDolce Vita Sweet Life159318642712020-10-2811
19Reza CarrThe Hidden Cellar Speakeasy147617432672020-10-1412
20Tasha 'Tasha' LovinsDolce Vita Money Shot157318332602020-08-199
21'The Artist Formally Known as CJ'Shenanigans Boomtown Rats162218702482020-09-165
22Chris KimKing Pub Super Hustlers150317502472020-10-214
23Charlie WestScrooge Pub McDogs160718542472020-07-295
24Scott ManszFat Alberts Scandal157218172452020-08-128
25Paul 'The Surgeon' RiddleBulldog Super Strokers185521002452020-11-1110
26Fenny IndrawatiDolce Vita Sweet Life149017332432020-11-1110
27Hana KimDolce Vita Money Shot149317322392020-10-2112
28Hye Dam JunKing Pub Super Hustlers157518052302020-08-055
29Zahid MDolce Vita Money Shot160018272272020-10-147
30Alim AlimThe Hidden Cellar Speakeasy149817242262020-11-1812
31James BeesleyShenanigans Boomtown Rats150417282242020-11-113
32Jeff VandeweerdShenanigans159618202242020-10-143
33Won U KimJR Pub Black Hole164618692232020-11-049
34Mayank GoyalDolce Vita Money Shot162418432192020-08-051
35'5-Ji Soo'JJ's Angry Birds160618242182020-11-1112
36Jake PainsThe Hidden Cellar Speakeasy153317492162020-11-183
37David KimFat Alberts Scandal164218532112020-08-124
38Andrew 'Bruiser' BrucePhillies Pheasants159718062092020-09-234
39Ronan SpillaneShenanigans165718622052020-11-182
40Kwak DonghyunBulldog Super Strokers165518521972020-10-281
41Jeff TrageserThe Hidden Cellar Speakeasy157517671922020-10-145
42Oric ArongScrooge Pub McDogs171419051912020-11-182
43John LeeFat Alberts Scandal152917191902020-08-199
44Mike MaltoShenanigans Boomtown Rats160717891822020-08-267
45Jon PantonPhillies Pheasants169118721812020-10-072
46Rickie BallShenanigans Boomtown Rats183920181792020-09-166
47Mr ZainJR Pub Black Hole144216201782020-09-1612
48Chris HewisonShenanigans173619121762020-11-181
49Barry 'Rotarie de la Derriere' EustaceShenanigans177019451752020-08-129
50'Macca'Shenanigans173319071742020-11-042
51Maki 'Maquila' DejamakDolce Vita Money Shot162817951672020-08-262
52Shin Joon WooJJ's Angry Birds170818751672020-09-166
53Hee Joung LeeJJ's The Pain171618811652020-10-144
54'Sampaguita★'JJ's Angry Birds177019341642020-09-1612
55'Raveon'Shenanigans175319131602020-11-1810
56Carl LintonFat Alberts Scandal166418221582020-08-126
57Boyoung 'BIBI' ParkDolce Vita Sweet Life155217091572020-11-117
58Jimmy The Boy WonderScrooge Pub McDogs162917851562020-09-237
59'Simon'Dolce Vita Sweet Life152816741462020-10-078
60Raza JaanJR Pub Black Hole170318491462020-10-213
61Doug WilliamsFat Alberts Scandal138115251442020-10-149
62Ana 'Annie' UrbinaScrooge Pub McDogs143015741442020-10-149
63sung kyu 'AJ Kim' kimJR Pub Black Hole172118601392020-08-267
64Na Eun SunCatch Me Cats159417321382020-11-1110
65Kyengjun YanDolce Vita Money Shot161717511342020-09-1610
66Jim DeweyDolce Vita Sweet Life150316361332020-10-141
67Sue LeeJJ's The Pain159717301332020-10-2811
68Sue LeeJJ's The Pain162917621332020-11-118
69Jeff 'Gretzky' ValleyFat Alberts Scandal156816971292020-10-288
70Ben 'ond run' HoughShenanigans174418681242020-08-197
71'Sunki'Dolce Vita Money Shot160117221212020-11-047
72Darryl 'The Closer' DawsonBulldog Super Strokers180019211212020-08-269
73Klau 'Phantom' YangJJ's The Pain161617341182020-10-071
74Dominic 'Vinegar Strokes' JohnsonShenanigans Boomtown Rats187619941182020-09-169
75'luna'Scrooge Pub Invincibles161317251122020-10-219
76Matt 'Hold my Wine' WestBulldog Super Strokers188019921122020-10-075
77Bulma 'Where is Vegeta' PianKing Pub Super Hustlers158316941112020-11-0411
78Hoyoul 'Kenshin' KimCatch Me Cats160817161082020-10-287
79Jin Woo JoCatch Me Cats174818531052020-11-212
80Sung Hak JiScrooge Pub McDogs15711667962020-10-072
81Lenny EricksonShenanigans Boomtown Rats16691764952020-08-194
82Gina NamFat Alberts Scandal16811775942020-10-2811
83Wan Jin 'A-Flow' JeongKing Pub Super Hustlers16371727902020-07-295
84Alex 'Lightning' HuBulldog Super Strokers18891978892020-11-119
85'Zulu'JJ's The Pain16911778872020-11-1111
86Milo 'Goldmember' YlstraPhillies Pheasants16231709862020-08-2611
87Han Georl 'HG' YeomDolce Vita Sweet Life16001685852020-09-165
88Hasnain AwanScrooge Pub Invincibles15031583802020-09-1611
89Seungtaek 'Louis' HongJJ's The Pain15561632762020-08-195
90Young Jin JungJR Pub Black Hole17451820752020-10-073
91Son Kyung MinJJ's Angry Birds16871760732020-10-281
92'Blue Jay'JJ's Angry Birds18181890722020-07-292
93Joseph 'Sloppy Joe' SteinBulldog Super Strokers17881859712020-10-079
94'YSJ'Catch Me Cats15921662702020-09-239
95'SEO'King Pub Super Hustlers17221790682020-07-293
96'Eric'Scrooge Pub Invincibles18831949662020-10-217
97Jun 'Jun' HeoDolce Vita Money Shot16191683642020-11-1112
98Jun Hwe 'JUN' KimCatch Me Cats16391703642020-11-215
99Shahzad Sam SheerScrooge Pub Invincibles17991863642020-09-1612
100Nick 'Muammar Gaddafries' BruneauShenanigans16341697632020-09-233
101Johnny BlackFat Alberts Scandal16501712622020-10-078
102Lon 'Am I stripes?' GarwoodScrooge Pub McDogs16431698552020-09-236
103'Darna'King Pub Super Hustlers17191771522020-07-298
104'Tadjong'King Pub Super Hustlers17871839522020-08-121
105Vanessa JJ'sJJ's The Pain15241575512020-08-196
106Sun Ki 'Crow' MinDolce Vita Sweet Life18281878502020-10-289
107luna kimDolce Vita Money Shot15901638482020-11-0411
108Song Hee LeeThe Hidden Cellar Speakeasy16481696482020-10-148
109'Tequila Jo'JJ's Angry Birds15911638472020-10-076
110Brian 'The Exterminator' AndryShenanigans16691716472020-10-288
111woong jin 'Jacop' BangCatch Me Cats16981743452020-10-281
112Rahim AltynbayThe Hidden Cellar Speakeasy15861627412020-11-1112
113Dan SuhBulldog Super Strokers17811822412020-10-0711
114'Joe'Catch Me Cats17131752392020-08-121
115'Skippy the Kangaroo'Shenanigans Boomtown Rats17961831352020-08-198
116Jin Chul 'Junior' JungJR Pub Black Hole17071741342020-07-2911
117'JJ wake up'JJ's The Pain17421768262020-10-141
118Jong Hyun 'KJ' KimThe Hidden Cellar Speakeasy16031627242020-11-115
119'The Punisher'Scrooge Pub Invincibles18241846222020-09-2310
120Merdan AtayevThe Hidden Cellar Speakeasy15341550162020-08-266
121Brendan HoweFat Alberts Scandal16121624122020-07-2912
122Ara ChoScrooge Pub Invincibles15881599112020-07-2910
123Ricky EliezerThe Hidden Cellar Speakeasy1600160772020-08-265
124Sera 'Sael' HwangScrooge Pub Invincibles1853186072020-10-072
125Sera 'Sael' HwangScrooge Pub Invincibles1869187672020-10-077
126Rio 'Holdem' LeeScrooge Pub McDogs1640164112020-10-2110
Note1: 더 높은 순위의 선수를 이긴적이 없는 선수는 명단에 없습니다