• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:HomeStatistics • Player Win Ratio

Annonce

Vous devez activer Javascript pour utiliser ce site
Mettre en ordre par Ratio de victoire Parties gagnés Parties perdus Nom de l'équipe Nom du joueur
Tous Féminin Masculin
Tous Individuelles Doubles
NomÉquipeRatio de victoirePartiesClassement
Joueur1Adversaire2
GagnéPerduMoyenne des pointsMoyenne des pointsPlus élevéLe plus bas
1Paul 'The Surgeon' RiddleBulldog Super Strokers100.0%1001931155617431409
2'Han Joe'Dolce Vita Angry Birds100.0%601812160417091526
3Dan SuhBulldog Fireballs100.0%401824155416041495
4'The Punisher'Bulldog Super Strokers100.0%401880162917481528
5William LeeJR Pub Black Hole100.0%401631161017701539
6Aaron 'Curmudgeon' WatsonFat Alberts Avengers100.0%201823157417671380
7Ahmad 'Khan' KhanBulldog Super Strokers100.0%201885158316441521
8Angi JangBulldog Super Strokers100.0%201608159416011587
9Kwak DonghyunBulldog Super Strokers100.0%201747160716361578
10Bulma 'Where is Vegeta' PianKing Pub Super Hustlers100.0%101568188418841884
11'Hoon'Dolce Vita Money Shot100.0%101584156115611561
12Jo HuntBulldog Fireballs100.0%101600161516151615
13Mike 'McLovin' OhrFat Alberts Avengers100.0%101653165516551655
14Alex 'Lightning' HuBulldog Super Strokers88.9%811924163618491427
15'Shizzle'Shenanigans88.9%811849165119161369
16Barry EustaceShenanigans85.7%611761165317511559
17'Passerby'Dolce Vita Money Shot85.7%611821163317771478
18Dennis KireraThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos83.3%511622155416991372
19Kim SuBulldog Super Strokers83.3%511640159117341425
20Chan Tae 'Master Timeout' LeeKing Pub Super Hustlers80.0%411790162617651510
21Rickie BallThe Hidden Cellar Degenerates79.0%1541880163418421434
22Chris HewisonShenanigans76.9%2061818169619291539
23Shahzad Sam SheerBulldog Super Strokers76.5%1341846166319071524
24Joseph 'Sloppy Joe' SteinBulldog Super Strokers75.0%1551881169918891407
25'JJ wake up'Dolce Vita Angry Birds75.0%621735167418881493
26'Eric'Bulldog Super Strokers75.0%621945163817801468
27Lenny EricksonThe Hidden Cellar Degenerates73.7%1451800168118831448
28'Blue Jay'Dolce Vita Angry Birds72.2%1351841166818871493
29Liam 'The Spider' HayesShenanigans71.4%1041667159818281442
30JJ 'Jack Coke' KonDolce Vita Money Shot71.4%521687162018631480
31Joe LeeBulldog Fireballs70.0%1461699165719441426
32Stevie DeanBulldog Fireballs68.8%1151681171419571537
33Carl LintonFat Alberts Scandal66.7%841698167619071490
34Tony MmtFat Alberts Scandal66.7%841579162417491463
35Shin Joon WooDolce Vita Angry Birds66.7%631716156716861463
36Satkus 'Algis' AlgirdasShenanigans NNY66.7%421612176319471607
37Easwara 'Moo' MoorthyShenanigans NNY66.7%421622163818031597
38Sheery '8 Ball' M. AshrafDolce Vita Money Shot66.7%421607175718681721
39Willy 'Not One But Two Balls' WatsonShenanigans66.7%211772160616161596
40Chand MazahirBulldog Fireballs65.0%1371741166819491421
41Park Sang WoonDolce Vita Angry Birds65.0%1371729161718761435
42Maki 'Maquila' DejamakDolce Vita Money Shot64.7%1161665165919051442
43Abdullah 'AB' MansoorBulldog Fireballs64.3%951783163018881469
44'MIB DG'King Pub Super Hustlers64.3%951753169218731529
45Won U KimJR Pub Black Hole64.3%951713171419641500
46Mario VicenteDolce Vita Money Shot62.5%1591663165118931361
47Sun Ki 'Crow' MinDolce Vita Money Shot61.5%851785172718751610
48Wan Jin 'A-Flow' JeongKing Pub Super Hustlers61.5%851716165518271380
49Milo 'Goldmember' YlstraThe Hidden Cellar Degenerates61.1%1171604162818351449
50Darryl 'The Closer' DawsonBulldog Super Strokers60.0%961829166118281501
51Young Jin JungJR Pub Black Hole60.0%961773171219381549
52Jon PantonFat Alberts Scandal60.0%321678159717251486
53Changbae 'Pegasus' SeoBulldog Fireballs58.3%751859168118631557
54'Skippy the Kangaroo'The Hidden Cellar Degenerates58.3%751873165518261420
55Jun 'Madd Dogg' YiFat Alberts Avengers57.1%1291762165318151423
56Boyoung 'BIBI' ParkDolce Vita Money Shot57.1%861610165418871418
57Sol KangDolce Vita Angry Birds57.1%431603160216731507
58'Darna'King Pub Super Hustlers55.6%1081744165318481464
59Brendan HoweFat Alberts Scandal55.6%541624163218241473
60'Tequila Jo'Dolce Vita Angry Birds55.6%541662162517481459
61'Finch'King Pub Super Hustlers55.6%541793159018391435
62Yi Young JinDolce Vita Angry Birds55.0%1191749167718411468
63Scott ManszFat Alberts Scandal54.6%12101673166018891447
64Mike KimShenanigans NNY54.6%651632165518831522
65Andy 'no call' HanFat Alberts Avengers53.6%15131550165819301550
66Bob 'UmmmBoJi' MbogeFat Alberts Avengers53.3%871635166518531545
67Thom AndrewsBulldog Fireballs53.3%871604164318671482
68Mr ZainJR Pub Black Hole52.9%981567165519211417
69Charlie WestThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos52.4%11101707166718811529
70Dave PipesFat Alberts Scandal52.4%11101621166119081407
71Jon 'Blindside' BellFat Alberts Avengers50.0%11111608165018371446
72Luke 'Scotty' ScottThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos50.0%991595161418181366
73'SpiderMIN'Fat Alberts Avengers50.0%881644165517801543
74Kang Hyun-ChulBulldog Super Strokers50.0%441558158617141511
75Hyeri WooJR Pub Black Hole50.0%331593160918181514
76Darrell 'Quiz Master' SmithThe Hidden Cellar Degenerates50.0%111571171318361589
77Park Hwa-MyeongBulldog Super Strokers50.0%111609157816121544
78Hyungi JangShenanigans NNY50.0%111596183418821786
79Ji Hye 'Boss J' LeeFat Alberts Scandal50.0%111603168517951574
80Kumal MThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos50.0%111607159216241560
81Paul 'Lucky Cue' ArnoldBulldog Fireballs50.0%111625162516951555
82Reza CarrThe Hidden Cellar Degenerates50.0%111560172817601695
83seung-joo KwonBulldog Fireballs50.0%111593157416461501
84Woojae KimBulldog Super Strokers50.0%111974167517121637
85Ben 'ond run' HoughShenanigans47.1%891638163918531436
86Raza JaanJR Pub Black Hole47.1%891693169119281422
87Seunghwan 'Chris' KimKing Pub Super Hustlers46.7%781504163918101495
88sung kyu 'AJ Kim' kimJR Pub Black Hole45.5%561734158418241481
89Jim DeweyDolce Vita Money Shot44.4%8101518163918831419
90Louis SkeeganShenanigans44.4%451604168718201580
91Roy SoltanFat Alberts Scandal44.4%451576158218351391
92'JJangA'King Pub Super Hustlers44.4%451786165918871477
93'SEO'King Pub Super Hustlers44.4%451706164818131554
94Lanka DaboDolce Vita Money Shot43.8%791595164819001553
95Mickey FinThe Hidden Cellar Degenerates42.1%8111573164918581428
96Jeff TrageserFat Alberts Scandal41.7%571579164118051518
97David KimFat Alberts Scandal40.0%461676168318941414
98Don 'Donnie Two Times' VancourtFat Alberts Scandal40.0%461602165018701534
99Nick 'Muammar Gaddafries' BruneauShenanigans40.0%461672165418821526
100Bekzod MamadalievBulldog Super Strokers40.0%231696172218531552
101'Jeremy Nom de Gore'Shenanigans40.0%231624168518761505
102Sean 'Are you shitting me' StevensThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos38.5%581500167319451489
103Youngnan 'WonderWoman' LeeShenanigans NNY37.5%6101576166518991534
104Brian 'The Exterminator' AndryShenanigans36.8%7121675169119881498
105Alex BirchThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos35.7%591580167418561542
106Ronan SpillaneShenanigans33.3%481625159417931374
107Jeong hoon 'Madactor' KimKing Pub Super Hustlers33.3%361584161618101459
108Jim SapielakDolce Vita Money Shot33.3%121577166517961502
109Kathy KohFat Alberts Avengers33.3%121475167318481563
110Seung Hye 'S' LeeKing Pub Super Hustlers33.3%121581166117521547
111Sue LeeDolce Vita Angry Birds33.3%121611171217731614
112Patrik 'The Swede' FroelanderThe Hidden Cellar Degenerates31.6%6131579163118621410
113Kang 'Sunny' Sun KyoungBulldog Fireballs31.3%5111398167019261538
114John QuickThe Hidden Cellar Degenerates30.0%6141535162017891462
115Hee Joung LeeDolce Vita Angry Birds30.0%371763162917621431
116Choonae KimShenanigans NNY28.6%4101545159618091467
117'Alice'JR Pub Black Hole26.7%4111483170818951468
118LEE Sung HeeFat Alberts Avengers26.3%5141525162719491378
119Jimmy 'The Boy Wonder' MoorheadThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos25.0%4121603166618781521
120James 'Walkerboh' WooKing Pub Super Hustlers25.0%391479168618161523
121Sagar 'Saga' BhandariThe Hidden Cellar Degenerates25.0%131608161616811528
122Hong 'Terry' SeungwookShenanigans NNY25.0%131588177419191521
123Benjamin 'iTrouble' ReidyShenanigans NNY23.5%4131588168018771469
124Sungmin BahnShenanigans NNY22.2%4141412167518811532
125John LeeFat Alberts Scandal22.2%271545171618951462
126'Ahyoung'Dolce Vita Angry Birds21.4%3111566164918831455
127Rob 'Robocop' SongDolce Vita Money Shot20.0%3121636168918551427
128Doug WilliamsFat Alberts Scandal20.0%141413170819051511
129Jun won SeoJR Pub Black Hole20.0%141576170218801488
130HS 'Han' KimFat Alberts Avengers19.1%4171569168919271386
131Danish ZafarShenanigans NNY16.7%2101534164619601550
132Merve Deniz 'DNZ' ComertThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos15.8%3161467167519211405
133'Dixie'Shenanigans NNY15.4%2111459170719581526
134Michael 'Former Army Mike' GetsingerShenanigans NNY15.4%2111552167218021494
135Foster BurdenFat Alberts Scandal12.5%171564167819031460
136Andy KlineThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%021591158616071565
137Cody HorracksThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%021593163916461631
138Ellis JoshThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%091546164418891540
139Grainne CoughlanThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%021592160816161600
140Hakim AhmedThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%021596163816751600
141Jack 'Elijah' AleKing Pub Super Hustlers0.0%031579155217221354
142John OwensBulldog Fireballs0.0%021806172317321714
143Kim HoangShenanigans NNY0.0%011600165016501650
144Lon 'Am I stripes?' GarwoodThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%021586177218511693
145'Macca'Shenanigans0.0%021723178019601600
146Miyoung KimJR Pub Black Hole0.0%041573166218401502
147Rico KimBulldog Fireballs0.0%061555164818761448
148Steve ToomerShenanigans NNY0.0%021595173117381723
149Steven CollisterShenanigans NNY0.0%011600163616361636
150Sungmun JoThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%011600155715571557
151Tyler From ScotlandThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%021596176017641755
Remarque1: la moyenne du joueur pendant la saison
Remarque2: les classements de l'adversaire sont prises quand il ou elle a été joué (comprend classement du partenaire de l'équipe pour partie double)

Cookies

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de site et CAPTCHA pour prévenir les abus. Nous n'utilisons pas de cookies pour le suivi ou l'identification de l'utilisateur. Veuillez lire notre politique de confidentialité (vos informations personnelles) pour plus de détails.