• 한국어 (Korean)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • Deutsch (Deutschland)
  • Français (France)
  • English (United Kingdom)
Path:HomeStatistics • Player Win Ratio

공지

본 사이트 사용을 위해 자바스크립트를 허용해야 합니다
정렬 기준 승률 게임승리수 게임패배횟수 팀명 선수명
전체 여성 남성
전체 개인전 더블전
이름승률승리한 경기점수
선수1상대선수2
우승패배평균평균최고최저점
1'The Punisher'Bulldog Super Strokers100.0%1301903165618101464
2'Han Joe'Dolce Vita Angry Birds100.0%701816161417091526
3William LeeJR Pub Black Hole100.0%401631161017701539
4Aaron 'Curmudgeon' WatsonFat Alberts Avengers100.0%201823157417671380
5Angi JangBulldog Super Strokers100.0%201608159416011587
6Kwak DonghyunBulldog Super Strokers100.0%201747160716361578
7Jin Chul 'Junior' JungJR Pub Black Hole100.0%201718163916551622
8Ivy ChanFat Alberts Avengers100.0%101600160216021602
9Mike 'McLovin' OhrFat Alberts Avengers100.0%101653165516551655
10'Bob Loblaw'The Hidden Cellar Degenerates100.0%101835188418841884
11Paul 'The Surgeon' RiddleBulldog Super Strokers92.0%2321961168619071409
12'Passerby'Dolce Vita Money Shot87.5%711823162217771478
13Woojae KimBulldog Super Strokers84.6%1121978173718921591
14Rickie BallThe Hidden Cellar Degenerates83.3%2551893164318421434
15Dennis KireraThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos83.3%511622155416991372
16Dan SuhBulldog Fireballs80.0%411828163619641495
17Zach PollockThe Hidden Cellar Degenerates80.0%411692178219111624
18Alex 'Lightning' HuBulldog Super Strokers79.2%1951921169219781427
19'Eric'Bulldog Super Strokers76.5%1341953172119551425
20JJ 'Jack Coke' KonDolce Vita Money Shot75.0%621691166519851480
21Ahmad 'Khan' KhanBulldog Super Strokers75.0%311884164217871521
22'Shizzle'Shenanigans73.3%1141865170419851369
23Shahzad Sam SheerBulldog Super Strokers72.7%2491858172219911524
24'Finch'King Pub Super Hustlers72.2%1351811166619791435
25'MIB DG'King Pub Super Hustlers72.0%1871764169519911452
26Joseph 'Sloppy Joe' SteinBulldog Super Strokers71.4%25101884169918891407
27Barry EustaceShenanigans71.4%1041781169019031549
28Liam 'The Spider' HayesShenanigans70.0%1461679163018281442
29Carl LintonFat Alberts Scandal68.4%1361724167319071468
30Joe LeeBulldog Fireballs67.7%21101709167119651423
31Jun 'Madd Dogg' YiFat Alberts Avengers67.6%25121773167619231423
32'Blue Jay'Dolce Vita Angry Birds66.7%20101838170020041493
33Easwara 'Moo' MoorthyShenanigans NNY66.7%421622163818031597
34Andy 'no call' HanFat Alberts Avengers64.6%31171606165919301503
35'Tanar The Explorer'Dolce Vita Angry Birds64.3%951940177719421593
36Tony MmtFat Alberts Scandal64.3%951583163017491463
37Yi Young JinDolce Vita Angry Birds64.1%25141797173320011468
38Satkus 'Algis' AlgirdasShenanigans NNY63.2%1271648170619471546
39Chris HewisonShenanigans62.8%27161808171619771498
40Willy 'Not One But Two Balls' WatsonShenanigans61.5%851770169419491544
41'Skippy the Kangaroo'The Hidden Cellar Degenerates61.1%1171850167618311420
42Lenny EricksonThe Hidden Cellar Degenerates60.7%17111799167118831448
43Young Jin JungJR Pub Black Hole60.6%20131769167219381511
44Mario VicenteDolce Vita Money Shot60.5%23151670167019231361
45Stevie DeanBulldog Fireballs60.0%1281687168719691395
46Kim SooBulldog Super Strokers60.0%641647167418391425
47Jo HuntBulldog Fireballs60.0%321633174019311467
48Park Sang WoonDolce Vita Angry Birds59.4%19131735166219351435
49Maki 'Maquila' DejamakDolce Vita Money Shot59.1%1391678166919051442
50Sun Ki 'Crow' MinDolce Vita Money Shot58.8%1071792173518751610
51'JJ wake up'Dolce Vita Angry Birds58.3%751741172019451493
52Seunghwan 'Chris' KimKing Pub Super Hustlers57.9%1181521162518101495
53Boyoung 'BIBI' ParkDolce Vita Money Shot56.5%13101630168619621418
54'JJangA'King Pub Super Hustlers56.3%971779168119711477
55Ben 'ond run' HoughShenanigans56.0%14111663164318531436
56Chand MazahirBulldog Fireballs55.9%19151749169319721421
57Changbae 'Pegasus' SeoBulldog Fireballs55.6%1081848170318941557
58Darryl 'The Closer' DawsonBulldog Super Strokers54.8%17141797168518881462
59Raza JaanJR Pub Black Hole54.3%19161703167020031422
60Mike KimShenanigans NNY53.9%761626165518831522
61'Darna'King Pub Super Hustlers53.3%16141753170519041464
62Milo 'Goldmember' YlstraThe Hidden Cellar Degenerates53.3%16141613163618871449
63'SEO'King Pub Super Hustlers53.3%871696166218921519
64Bob 'UmmmBoJi' MbogeFat Alberts Avengers52.9%981632168318531545
65Brendan HoweFat Alberts Scandal52.9%981626162718241473
66Shin Joon WooDolce Vita Angry Birds52.9%981699164919991463
67Mr ZainJR Pub Black Hole52.2%12111561163919211417
68Dave PipesFat Alberts Scandal51.4%18171646165319081407
69Won U KimJR Pub Black Hole50.0%16161719170119641460
70Chan Tae 'Master Timeout' LeeKing Pub Super Hustlers50.0%881787169319531424
71Sheery '8 Ball' M. AshrafDolce Vita Money Shot50.0%771623173619871622
72Jon PantonFat Alberts Scandal50.0%551663164617841486
73'Tequila Jo'Dolce Vita Angry Birds50.0%551660163717481459
74Sol KangDolce Vita Angry Birds50.0%551603162217831507
75Kang Hyun-ChulBulldog Super Strokers50.0%441558158617141511
76'Hi-C'JR Pub Black Hole50.0%111551148814981478
77Danish The Pool ChefThe Hidden Cellar Degenerates50.0%111608172218341609
78Darrell 'Quiz Master' SmithThe Hidden Cellar Degenerates50.0%111571171318361589
79'Hoon'Dolce Vita Money Shot50.0%111596166817741561
80Hyungi JangShenanigans NNY50.0%111596183418821786
81Ji Hye 'Boss J' LeeFat Alberts Scandal50.0%111603168517951574
82Kumal MThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos50.0%111607159216241560
83Reza CarrThe Hidden Cellar Degenerates50.0%111560172817601695
84seung-joo KwonBulldog Fireballs50.0%111593157416461501
85Jon 'Blindside' BellFat Alberts Avengers48.7%18191620166019271446
86Charlie WestThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos48.2%13141694167319111529
87sung kyu 'AJ Kim' kimJR Pub Black Hole48.0%12131709162219761437
88Luke 'Scotty' ScottThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos47.8%11121601161418181366
89Roy SoltanFat Alberts Scandal46.2%671578161118351391
90David KimFat Alberts Scandal45.5%561674168218941414
91Mickey FinThe Hidden Cellar Degenerates45.2%14171582164619051428
92Lanka DaboDolce Vita Money Shot45.0%9111601164419001491
93Wan Jin 'A-Flow' JeongKing Pub Super Hustlers44.0%11141699169119861380
94Hee Joung LeeDolce Vita Angry Birds43.8%791762165018511431
95Scott ManszFat Alberts Scandal41.9%13181675167519651447
96Thom AndrewsBulldog Fireballs41.7%10141613167819011482
97'SpiderMIN'Fat Alberts Avengers40.0%10151627166318291481
98Don 'Donnie Two Times' VancourtFat Alberts Scandal40.0%461602165018701534
99Jeong hoon 'Madactor' KimKing Pub Super Hustlers40.0%461578161918101459
100Nick 'Muammar Gaddafries' BruneauShenanigans40.0%461672165418821526
101Bekzod MamadalievBulldog Super Strokers40.0%231696172218531552
102'Jeremy Nom de Gore'Shenanigans40.0%231624168518761505
103Jeff TrageserFat Alberts Scandal38.9%7111568166618351509
104Jim DeweyDolce Vita Money Shot38.7%12191537165919191419
105Abdullah 'AB' MansoorBulldog Fireballs38.5%10161750168819701469
106John OwensBulldog Fireballs37.5%351792172719751556
107Paul 'Lucky Cue' ArnoldBulldog Fireballs37.5%351621170718601555
108Ronan SpillaneShenanigans36.0%9161617163519721374
109Brian 'The Exterminator' AndryShenanigans35.7%10181659169719881413
110John LeeFat Alberts Scandal35.7%591558168218951462
111Louis SkeeganShenanigans35.7%591603167018791418
112Jimmy 'The Boy Wonder' MoorheadThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos35.0%7131605165618781521
113Alex BirchThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos33.3%6121580164418561411
114Jim SapielakDolce Vita Money Shot33.3%361572164917961502
115Park Hwa-MyeongBulldog Super Strokers33.3%241598171619251540
116Sagar 'Saga' BhandariThe Hidden Cellar Degenerates33.3%241597162317511525
117Bulma 'Where is Vegeta' PianKing Pub Super Hustlers33.3%121585184918841797
118Kathy KohFat Alberts Avengers33.3%121475167318481563
119Sue LeeDolce Vita Angry Birds33.3%121611171217731614
120LEE Sung HeeFat Alberts Avengers32.4%11231538166219491378
121Hyeri WooJR Pub Black Hole31.6%6131557161518901411
122Sean 'Are you shitting me' StevensThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos31.6%6131502166519451489
123Kang 'Sunny' Sun KyoungBulldog Fireballs31.6%6131403169719631538
124'Alice'JR Pub Black Hole30.8%8181487168318991445
125Doug WilliamsFat Alberts Scandal30.0%371417169319051511
126Youngnan 'WonderWoman' LeeShenanigans NNY29.2%7171561166018991488
127Patrik 'The Swede' FroelanderThe Hidden Cellar Degenerates29.0%9221547166719031410
128Foster BurdenFat Alberts Scandal28.6%4101543165119031460
129Rob 'Robocop' SongDolce Vita Money Shot28.0%7181627169819671427
130Choonae KimShenanigans NNY27.8%5131533161118991467
131Sungmin BahnShenanigans NNY26.9%7191420166718811486
132John QuickThe Hidden Cellar Degenerates26.1%6171533161917891462
133HS 'Han' KimFat Alberts Avengers25.7%9261559168219271386
134Seung Hye 'S' LeeKing Pub Super Hustlers25.0%131581168017521547
135'Ahyoung'Dolce Vita Angry Birds23.5%4131556165418831455
136Benjamin 'iTrouble' ReidyShenanigans NNY23.5%4131588168018771469
137James 'Walkerboh' WooKing Pub Super Hustlers23.5%4131481168318811523
138Michael 'Former Army Mike' GetsingerShenanigans NNY22.2%4141539169318021494
139Jun won SeoJR Pub Black Hole20.0%141576170218801488
140'Dixie'Shenanigans NNY17.7%3141452170219581526
141Danish ZafarShenanigans NNY17.7%3141510165819601550
142Hong 'Terry' SeungwookShenanigans NNY16.7%151587176219191521
143Merve Deniz 'DNZ' ComertThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos15.8%3161467167519211405
144Andy KlineThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%021591158616071565
145Anthony BecerraThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%011600171717171717
146Cody HorracksThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%021593163916461631
147David MThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%041581162917481575
148David MrugalaThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%021597187519171833
149Ellis JoshThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%0111535164418891540
150George RowlandsThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%011600173317331733
151Grainne CoughlanThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%021592160816161600
152Hakim AhmedThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%021596163816751600
153Jack 'Elijah' AleKing Pub Super Hustlers0.0%031579155217221354
154Kenneth DrenenFat Alberts Avengers0.0%011600158515851585
155Kim HoangShenanigans NNY0.0%011600165016501650
156Lon 'Am I stripes?' GarwoodThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%021586177218511693
157'Macca'Shenanigans0.0%021723178019601600
158Miyoung KimJR Pub Black Hole0.0%041573166218401502
159Nika BarrThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%021591162116771564
160Rico KimBulldog Fireballs0.0%061555164818761448
161Sid SiesThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%021596177618041747
162Steve ToomerShenanigans NNY0.0%021595173117381723
163Steven CollisterShenanigans NNY0.0%011600163616361636
164Sungmun JoThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%011600155715571557
165Tyler From ScotlandThe Hidden Cellar Keg Wielding Hobos0.0%021596176017641755
Note1: 시즌 기간 평균 점수
Note2: opponent ratings are taken when he or she was played (더블경기 파트너의 점수도 포함)

쿠키

우리는 쿠키를 사용하여 학대를 막기 위해 사이트 경험과 보안 문자를 향상시킵니다. 우리는 추적 또는 사용자 식별을 위해 쿠키를 사용하지 않습니다. 자세한 내용은 개인 정보 보호 정책을 읽으십시오.