• 한국어 (Korean)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • Deutsch (Deutschland)
  • Français (France)
  • English (United Kingdom)
Path:HomeStatistics • Player Win Ratio

공지

본 사이트 사용을 위해 자바스크립트를 허용해야 합니다
정렬 기준 승률 게임승리수 게임패배횟수 팀명 선수명
전체 여성 남성
전체 개인전 더블전
이름승률승리한 경기점수
선수1상대선수2
우승패배평균평균최고최저점
1Leon FesterJR Pub Super Strokers100.0%101600189218921892
2Taylor HoytDolce Vita HoboZ4Lyfe100.0%101600158915891589
3Park Sang WoonKing Pub Komodo Dragons84.6%1121801165919291441
4Rickie BallSam Ryans Rats80.8%2151900166818861448
5Alex 'Lightning' HuJR Pub Super Strokers80.0%1231909167519241408
6Rio 'Rio' LeeKing Pub Timeout80.0%1231684161518791445
7Joshua 'The Punisher' SuarezJR Pub Super Strokers79.2%1951980168019101449
8Kim SooJR Pub Super Strokers77.8%721727167719431479
9'Tanar The Explorer'King Pub Komodo Dragons77.1%2781900167820071397
10Paul 'The Surgeon' RiddleJR Pub Super Strokers76.5%1342021171319291477
11Woojae KimJR Pub Super Strokers76.5%1341972167019321468
12'Lim Dang Goo'Bulldog Avengers75.0%30101924169719761435
13Sam SheerJR Pub Super Strokers75.0%2481878165719221382
14John OwensBulldog Fireballs75.0%2171815166819451474
15Sera 'Sael' HwangJR Pub Super Strokers75.0%931890164717991457
16'M hai'JR Pub Black Hole73.9%1761907173920351396
17Willy 'Not One But Two Balls' WatsonShenanigans73.1%1971767165119721380
18Johnny BlackSam Ryans Chalk and Awe72.7%1661885168219331360
19Paul 'Van Boner' HanBulldog Avengers71.4%521809163718501348
20Young Jin 'KD' YiKing Pub Komodo Dragons71.0%2291836170520301384
21Yunseon YangJR Pub Super Strokers70.6%1251679172819481498
22Kirill 'IceMan' KimJR Pub Super Strokers69.2%1881867167019181401
23'Kiwi'Dolce Vita HoboZ4Lyfe69.2%941744165618591481
24Dominic 'Vinegar Strokes' JohnsonSam Ryans Rats69.0%2091850169419851446
25Joe LeeBulldog Fireballs68.4%1361863164818881452
26'SHASA'King Pub Komodo Dragons66.7%1891850172220051457
27'Peacock'Dolce Vita Sweet Life66.7%1051868166418231377
28Maki 'Maquila' DejamakDolce Vita Sweet Life66.7%631687171519381392
29Abdessamad AziziShenanigans HELL FIRES66.7%421640168618731513
30'Vank.i'King Pub Timeout66.7%421650160218551495
31Changbae 'Pegasus' SeoBulldog Fireballs66.7%211857175618961638
32Chris HewisonShenanigans65.6%21111763167519221459
33Chan Tae 'Master Timeout' LeeKing Pub Timeout65.0%1371772169918971364
34Joey BanksDolce Vita Sweet Life64.5%20111888171819241492
35Ahmad 'Khan' KhanJR Pub Super Strokers64.3%951880173118871523
36Mario VicenteDolce Vita Sweet Life63.9%23131800172719691403
37Sun Ki 'Crow' MinDolce Vita Sweet Life63.6%1481775165219111434
38Raza JaanJR Pub Black Hole63.6%741718163818301442
39Charlie WestDolce Vita HoboZ4Lyfe62.5%25151684165719851390
40Chand MazahirBulldog Fireballs62.5%20121831168619031381
41Taha AHMADBulldog Fireballs62.5%20121696166519041411
42Chang Kyoung 'Ninja' KimKing Pub Komodo Dragons62.5%1591686174920321395
43sung kyu 'AJ Kim' kimJR Pub Black Hole62.5%1591776171419261491
44Bekzod MamadalievJR Pub Super Strokers62.5%1061744176419961447
45Darryl 'The Closer' DawsonJR Pub Super Strokers61.5%16101754165218641405
46Bob MbogeBulldog Avengers61.1%1171639161819031381
47Carl LintonSam Ryans Chalk and Awe60.0%1281671168418991501
48Danis T.GJR Pub Black Hole60.0%1281830167620281486
49Hee Joung LeeKing Pub Komodo Dragons60.0%641771172619531496
50Jun 'Madd Dogg' YiShenanigans HELL FIRES59.5%25171810171719461459
51Yoepo 'Yoepo' ZhangboJR Pub Black Hole59.1%1391660169920041386
52Young Jin JungJR Pub Black Hole57.7%15111794167618831483
53Liam 'The Spider' HayesShenanigans57.1%1291730168018901358
54'Penguin'Dolce Vita Sweet Life57.1%861737169118841534
55Ben 'ond run' HoughShenanigans56.5%13101774168719911388
56Dave PipesSam Ryans Chalk and Awe56.1%23181712169519431363
57'Hoon'Dolce Vita HoboZ4Lyfe55.6%541598167318541492
58'Sampaguita★'JR Pub Black Hole55.0%1191807166419561399
59Luke 'Scotty' ScottDolce Vita HoboZ4Lyfe54.6%12101636169019151366
60Ronan SpillaneShenanigans54.3%19161793173319611395
61Jon PantonSam Ryans Chalk and Awe53.9%761642175719241569
62Paul 'King Swing' ArnoldBulldog Fireballs53.6%15131695168420181453
63'Tequila Jo'Dolce Vita HoboZ4Lyfe52.4%11101633168819091487
64Aaron 'Curmudgeon' WatsonShenanigans HELL FIRES51.9%14131812172020211502
65Boyoung 'BIBI' ParkDolce Vita Sweet Life51.9%14131693168220041400
66Mike 'Bigmike' KimShenanigans HELL FIRES51.4%18171647166919041477
67Jon 'Blindside' BellShenanigans HELL FIRES51.4%19181712167218921461
68'Mimo'Bulldog Avengers50.0%18181658170620051483
69'Skippy the Kangaroo'Sam Ryans Rats50.0%18181723174120251416
70Lenny EricksonSam Ryans Rats50.0%17171648164619101359
71Sang Young 'Finch' ParkKing Pub Timeout50.0%11111727169919381369
72'SEO'King Pub Timeout50.0%11111685171618871541
73Martin BushellShenanigans50.0%991687170919351358
74Klau 'Phantom' YangKing Pub Komodo Dragons50.0%661656165318991467
75Nick BruneauShenanigans50.0%441687171619291504
76Jin Chul 'Junior' JungJR Pub Black Hole50.0%331700174518961549
77'Han Joe'King Pub Komodo Dragons50.0%331853167918191490
78Ali AhamedBulldog Fireballs50.0%111606151015441476
79Gek 'NG' EegiiJR Pub Super Strokers50.0%111595173017351725
80Kang Hyun-ChulBulldog Fireballs50.0%111525176919081630
81Jared 'Jackass' WeitzelDolce Vita HoboZ4Lyfe50.0%111541171717211712
82Youngnan 'WonderWoman' LeeShenanigans HELL FIRES50.0%111509158616411530
83Milo 'Goldmember' YlstraSam Ryans Rats48.3%14151704171620191475
84'Sneaky Jae'Bulldog Avengers48.0%12131638170620081353
85Rose KimJR Pub Black Hole46.2%671636174820271364
86DongKyu 'MIB DG' KimKing Pub Timeout44.4%12151700170619851387
87Andrew 'Darkknight' KimShenanigans HELL FIRES44.1%15191601168219431466
88Jim DeweyDolce Vita Sweet Life42.9%9121559168319331501
89'JJ wake up'King Pub Komodo Dragons41.7%571706168918991494
90Andy HanBulldog Avengers40.0%16241612166918951451
91Brian 'The Exterminator' AndryShenanigans40.0%10151605166319071402
92Shin Joon WooKing Pub Komodo Dragons40.0%691698171819181437
93Michael 'Magic Mike' GetsingerKing Pub Komodo Dragons39.1%9141554164818731390
94Mr ZainJR Pub Black Hole39.1%9141543169819541483
95Aman GujjarBulldog Avengers37.5%9151581162619291446
96'Bazza Backspin'Shenanigans37.5%351753171618661565
97'Enzo K'Bulldog Avengers36.8%14241575166119801375
98Louis SkeeganShenanigans36.4%8141522168319891465
99Rey 'Batler' GondalesBulldog Avengers36.4%8141588172519031527
100David KimSam Ryans Chalk and Awe36.4%471701166220181448
101choi 'Choi' yeon hoKing Pub Timeout35.7%591573171719901372
102Jim SapielakDolce Vita Sweet Life34.8%8151524171319761503
103Jack 'Jack' KimKing Pub Timeout34.6%9171519160018751406
104Rob 'Robocop' SongDolce Vita Sweet Life33.3%7141523171919671434
105Park Hwa-MyeongJR Pub Super Strokers33.3%481538161318111380
106'Alice'JR Pub Black Hole33.3%361571165318571512
107Danish ZafarShenanigans HELL FIRES33.3%361465172218711556
108Tony MmtSam Ryans Chalk and Awe33.3%241574173319151565
109Darrell 'Quiz Master' SmithSam Ryans Rats33.3%121580160017001431
110Hong Pyo KimKing Pub Komodo Dragons33.3%121588160719151360
111Mohammed AhmedBulldog Fireballs33.3%121601174519111614
112Ren YangBulldog Fireballs33.3%121609171118851615
113Seung Hye 'S' LeeKing Pub Timeout33.3%121573171917971608
114Foster BurdenSam Ryans Chalk and Awe32.3%10211505169419941358
115Hong 'Terry' SeungwookShenanigans HELL FIRES31.8%7151517171020191489
116Brendan HoweSam Ryans Chalk and Awe31.3%5111643172419981464
117Patrik 'The Swede' FroelanderSam Ryans Rats31.0%9201483169019761463
118Thom AndrewsBulldog Fireballs31.0%9201547162419711394
119John 'Hold me down' QuickSam Ryans Rats30.8%491556171918571520
120Zach 'I'll be back' PollockSam Ryans Rats30.0%371689171718611537
121Ji Min 'Jimi' YoonKing Pub Timeout29.4%5121518165619241472
122Sean 'Jack' StevensDolce Vita HoboZ4Lyfe28.6%6151471167818561438
123WonU WonUJR Pub Black Hole26.9%7191617167819071457
124Sungmin BahnShenanigans HELL FIRES26.7%4111539162119441427
125Taner DDolce Vita HoboZ4Lyfe26.3%5141577166518461444
126Seunghwan 'Chris' KimKing Pub Timeout25.0%5151630174819131524
127David VilaDolce Vita HoboZ4Lyfe25.0%261520164218361383
128Chris SorresonShenanigans25.0%131689181918791736
129David NewtonKing Pub Komodo Dragons25.0%131643176018001646
130Scott ManszSam Ryans Chalk and Awe22.2%6211472166819191488
131Jungsun 'Kathy' KohKing Pub Timeout22.2%4141406172019011474
132Lanka DaboDolce Vita Sweet Life19.1%4171492172620151501
133Stevie DeanBulldog Fireballs19.1%4171578169519061482
134Merve Deniz 'DNZ' ComertDolce Vita HoboZ4Lyfe16.7%3151481171718861539
135Choonae KimShenanigans HELL FIRES15.0%3171391169519131451
136Grainne CoughlanDolce Vita HoboZ4Lyfe12.5%171455173419701576
137Doug WilliamsSam Ryans Chalk and Awe11.1%2161485171419241556
138Kang 'Sunny' Sun KyoungBulldog Fireballs11.1%2161367169418791500
139Jeff TrageserSam Ryans Chalk and Awe5.6%1171562176120231508
140Alex BirchDolce Vita HoboZ4Lyfe0.0%0151516175619831539
141Chang SueBulldog Fireballs0.0%011600146014601460
142Don 'Donnie Two Times' VancourtSam Ryans Chalk and Awe0.0%021594163416971571
143Emre KayaDolce Vita HoboZ4Lyfe0.0%021595179818671729
144Fadhl LuizBulldog Fireballs0.0%031587181019071725
145Kwon Jang-HoDolce Vita HoboZ4Lyfe0.0%011695155415541554
146Jeong hoon 'Madactor' KimKing Pub Timeout0.0%011546158715871587
147Ji Hye 'Boss J' LeeBulldog Avengers0.0%011602149114911491
148John OmarBulldog Fireballs0.0%021596178817891787
149Jojo ApostolBulldog Fireballs0.0%021599192519681881
150Jun-woo SeoBulldog Fireballs0.0%021595187120231719
151Marissa VillarazaSam Ryans Chalk and Awe0.0%081445170319411567
152'Macca'Shenanigans0.0%021717183518401829
153Mike 'Double the 7' BondSam Ryans Rats0.0%031597168618011600
154Paul The vikingDolce Vita HoboZ4Lyfe0.0%041577169119321533
155Simon MoonDolce Vita Sweet Life0.0%021512193120161846
156Sol KangKing Pub Komodo Dragons0.0%061530168719001500
157'Falcon'Bulldog Fireballs0.0%021605168118461515
158Sue LeeKing Pub Komodo Dragons0.0%021585159517771412
Note1: 시즌 기간 평균 점수
Note2: opponent ratings are taken when he or she was played (더블경기 파트너의 점수도 포함)

쿠키

우리는 쿠키를 사용하여 학대를 막기 위해 사이트 경험과 보안 문자를 향상시킵니다. 우리는 추적 또는 사용자 식별을 위해 쿠키를 사용하지 않습니다. 자세한 내용은 개인 정보 보호 정책을 읽으십시오.