• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:Home • Team Stats

Annonce

Vous devez activer Javascript pour utiliser ce site

Capitaine de l'équipeDarrell 'Quiz Master' Smith
Domicile de l'équipePhillies
LieuLocated halfway up the Haebangcheon hill on the left hand side, opposite Orange Tree.
SaisonWinter/Spring 2020
Égallement connu commePhillies II, Upper Deck Loose Cannons
Joueurs1ClassementIndividuelles jouéesDoubles jouésSemaines joués
Milo 'Goldmember' Ylstra NL16421688
Andrew 'Bruiser' Bruce CA1602211
Miyoung 'Half Pint' Kim KR15791177
Chris O 1570724
Darrell 'Quiz Master' Smith AU15541378
Jon Sipila US1495433
Michael 'The Kauf' Kaufman AU1495302
Jim 'Don't Time Me Out!' Cuthbertson CA14751477
Anna 'Marla' Meinig DE13841167
Sungmin Bahn KR13601578
Séries gagnantesDate de débutSériePartie de début
Série gagnante des match actuelle0-
Meilleur série de matchs gagnés2017-10-184-
Série gagnante des parties actuelles2020-11-18214
Meilleure série des parties gagnés2014-05-281115
Remarque1: membres de l'équipe qui ont joué au moins un jeu pour l'équipe pendent cette saison sont affichés ici

Cookies

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de site et CAPTCHA pour prévenir les abus. Nous n'utilisons pas de cookies pour le suivi ou l'identification de l'utilisateur. Veuillez lire notre politique de confidentialité (vos informations personnelles) pour plus de détails.