• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:Home • Team Stats

Annonce

Vous devez activer Javascript pour utiliser ce site

Capitaine de l'équipeRob 'Robocop' Song
Domicile de l'équipeDolce Vita
LieuAbove Ferrara leather shop on main drag.
SaisonWinter/Spring 2020
Joueurs1ClassementIndividuelles jouéesDoubles jouésSemaines joués
Sun Ki 'Crow' Min KR1854422
Boyoung 'BIBI' Park KR17441256
Rob 'Robocop' Song CA17211477
Lee 'Ben' Young il KR1686633
Jun 'Committee Killer' Park KR1656211
Ahrum 'Ahri' Choi KR1641744
Alzhrani 'Hani' Mohammed SA1605533
Heijin 'HJ' Bak KR1560322
'Simon' KR15301156
Jim Dewey US15281427
'Hoon' KR1502466
Séries gagnantesDate de débutSériePartie de début
Série gagnante des match actuelle0-
Meilleur série de matchs gagnés2012-04-116-
Série gagnante des parties actuelles2020-11-18115
Meilleure série des parties gagnés2017-12-03127
Remarque1: membres de l'équipe qui ont joué au moins un jeu pour l'équipe pendent cette saison sont affichés ici

Cookies

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de site et CAPTCHA pour prévenir les abus. Nous n'utilisons pas de cookies pour le suivi ou l'identification de l'utilisateur. Veuillez lire notre politique de confidentialité (vos informations personnelles) pour plus de détails.