• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:Home • Team Stats

Annonce

Vous devez activer Javascript pour utiliser ce site

Capitaine de l'équipeCharlie West
Domicile de l'équipeScrooge Pub
LieuOn the main drag in the building next to Dolce Vita. Entrance is by ABC Mart.
SaisonSummer/Fall 2020
Égallement connu commeV.F.W. Canteen Cueing Comrades, V.F.W. Canteen AFF, V.F.W. Canteen Scoundrels, V.F.W. Canteen Misfits, 3 Alley Seoul Misfits, Bull and Barrel Misfits, Bull and Barrel Bells Boyz, Catch Me BBlazing Bulls, Wolfhound Vagabonds, Wolfhound Mongrels, The Hidden Cellar Keg Wielding Hobos
Joueurs1ClassementIndividuelles jouéesDoubles jouésSemaines joués
Kwon Jang-Ho UK1715655
Oric Arong PH171423913
Jimmy 'The Boy Wonder' Moorhead IE16911689
Charlie West UK1677261313
LaRisa Lora RU1671212
David 'Rollio WHO' Im 1660101
Rio 'Holdem' Lee 1635433
Jon 'Blindside' Bell CA161623912
Hyun 'Aka Eden' Ho KR1597211
Lon 'Am I stripes?' Garwood UN15951188
Sung Hak Ji KR1566936
Merve Deniz 'DNZ' Comert TR1493011
Sean 'Are you shitting me' Stevens US148519711
Ana 'Annie' Urbina SV14511288
Séries gagnantesDate de débutSériePartie de début
Série gagnante des match actuelle0-
Meilleur série de matchs gagnés2014-08-2010-
Série gagnante des parties actuelles0-
Meilleure série des parties gagnés2016-01-27151
Remarque1: membres de l'équipe qui ont joué au moins un jeu pour l'équipe pendent cette saison sont affichés ici

Cookies

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de site et CAPTCHA pour prévenir les abus. Nous n'utilisons pas de cookies pour le suivi ou l'identification de l'utilisateur. Veuillez lire notre politique de confidentialité (vos informations personnelles) pour plus de détails.