• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:Home • Team Stats

Annonce

Vous devez activer Javascript pour utiliser ce site

Capitaine de l'équipeCharlie West
Domicile de l'équipeScrooge Pub
LieuOn the main drag in the building next to Dolce Vita. Entrance is by ABC Mart.
Joueurs1ClassementIndividuelles jouéesDoubles jouésSemaines joués
Oric Arong PH172823913
Kwon Jang-Ho UK1700655
Charlie West UK1694261313
Jimmy The Boy Wonder IE16731689
LaRisa Lora RU1664212
David 'Rollio WHO' Im 1660101
Rio 'Holdem' Lee 1635433
Jon 'Blindside' Bell CA159823912
Hyun 'Aka Eden' Ho KR1597211
Lon 'Am I stripes?' Garwood UN15871188
Sung Hak Ji KR1566936
Merve Deniz 'DNZ' Comert TR1493011
Sean 'Are you shitting me' Stevens US148219711
Ana 'Annie' Urbina SV14461288
Séries gagnantesDate de débutSériePartie de début
Série gagnante des match actuelle0-
Meilleur série de matchs gagnés2014-08-2010-
Série gagnante des parties actuelles0-
Meilleure série des parties gagnés2016-01-27151
Remarque1: membres de l'équipe qui ont joué au moins un jeu pour l'équipe pendent cette saison sont affichés ici

Cookies

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de site et CAPTCHA pour prévenir les abus. Nous n'utilisons pas de cookies pour le suivi ou l'identification de l'utilisateur. Veuillez lire notre politique de confidentialité (vos informations personnelles) pour plus de détails.