• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:Home • Team Stats
Avertissement
Vous devez activer les cookies dans le navigateur pour utiliser ce site

Capitaine de l'équipeWilly 'Not One But Two Balls' Watson
Domicile de l'équipeShenanigans
LieuFormerly Bless U. Off the main drag behind Dolce Vita, on the second floor.
Joueurs1ClassementIndividuelles jouéesDoubles jouésSemaines joués
'Raveon' EN1784191010
Willy 'Not One But Two Balls' Watson IE1774211
Chris Hewison EN17571678
'Macca' EN1734191010
Barry 'Rotarie de la Derriere' Eustace IE17261488
Brian 'The Exterminator' Andry US1711402
Nick 'Muammar Gaddafries' Bruneau US16781267
Ben 'ond run' Hough EN1673201011
Ronan Spillane IE1668221212
Jeff Vandeweerd CA16561467
Séries gagnantesDate de débutSériePartie de début
Série gagnante des match actuelle0-
Meilleur série de matchs gagnés2018-03-216-
Série gagnante des parties actuelles0-
Meilleure série des parties gagnés2015-09-30135
Remarque1: membres de l'équipe qui ont joué au moins un jeu pour l'équipe pendent cette saison sont affichés ici