• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:Home • Team Stats

Annonce

Vous devez activer Javascript pour utiliser ce site

Capitaine de l'équipeRob 'Robocop' Song
Domicile de l'équipeDolce Vita
LieuAbove Ferrara leather shop on main drag.
SaisonSummer/Fall 2020
Joueurs1ClassementIndividuelles jouéesDoubles jouésSemaines joués
Sun Ki 'Crow' Min KR18071256
Rob 'Robocop' Song CA1662261213
Mirko Petrovich CA1610011
Lanka Dabo GM1608181010
Han Georl 'HG' Yeom 1589211
Ahrum 'Ahri' Choi KR1574845
Boyoung 'BIBI' Park KR1571231212
'Simon' KR1561211111
Bob Youruncle GM1560211
'Hoon' KR15481388
Fenny Indrawati ID15271477
Jim Dewey US14931247
Séries gagnantesDate de débutSériePartie de début
Série gagnante des match actuelle0-
Meilleur série de matchs gagnés2012-04-116-
Série gagnante des parties actuelles2020-11-18115
Meilleure série des parties gagnés2017-12-03127
Remarque1: membres de l'équipe qui ont joué au moins un jeu pour l'équipe pendent cette saison sont affichés ici

Cookies

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de site et CAPTCHA pour prévenir les abus. Nous n'utilisons pas de cookies pour le suivi ou l'identification de l'utilisateur. Veuillez lire notre politique de confidentialité (vos informations personnelles) pour plus de détails.