• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:Home • Team Stats

Annonce

Vous devez activer Javascript pour utiliser ce site

Capitaine de l'équipeJeff Trageser
Domicile de l'équipeThe Hidden Cellar
LieuLocated in Haebangcheon, before you get to Phillie's. It is across from Pre-School Academy. It is kind of hidden. It is a cellar.
Joueurs1ClassementIndividuelles jouéesDoubles jouésSemaines joués
Jong Hyun 'KJ' Kim KR1641312
Ricky Eliezer US1612111
Rahim Altynbay UZ1597211
Song Hee Lee KR1597744
'Jay' KR1595011
Jae Ran 'Jenny' Jung KR1593111
Lele Marangoni IT1588211
Tanat Duisebek UZ1577211
Jeff Trageser US156118710
Reza Carr ZA1549191010
Merdan Atayev TM1547533
Jake Pains EN15331588
Danny Adekanbi NG1532433
Dan Meadors US1519201
Alim Alim TM15171477
'April' KR1497302
Wonho 'Andy' Han CA149420910
Séries gagnantesDate de débutSériePartie de début
Série gagnante des match actuelle0-
Meilleur série de matchs gagnés2019-09-116-
Série gagnante des parties actuelles0-
Meilleure série des parties gagnés2019-11-06116
Remarque1: membres de l'équipe qui ont joué au moins un jeu pour l'équipe pendent cette saison sont affichés ici

Cookies

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de site et CAPTCHA pour prévenir les abus. Nous n'utilisons pas de cookies pour le suivi ou l'identification de l'utilisateur. Veuillez lire notre politique de confidentialité (vos informations personnelles) pour plus de détails.