• Français (France)
  • Thai ไทย (ภาษาไทย)
  • 한국어 (Korean)
  • Deutsch (Deutschland)
  • English (United Kingdom)
Path:Home • Team Stats

Annonce

Vous devez activer Javascript pour utiliser ce site

Capitaine de l'équipe'JJ wake up'
Domicile de l'équipeJJ's
LieuAt the bottom of the hill, across from the convenience store
SaisonSummer/Fall 2020
Égallement connu commeFriend's The Pain
Joueurs1ClassementIndividuelles jouéesDoubles jouésSemaines joués
Hee Joung Lee 181322911
'Han Joe' MN1789755
'JJ wake up' KP1705201111
'Zulu' PH17041189
'MIB DG' KR1703221111
Klau 'Phantom' Yang KR1618633
Sue Lee 16111699
Sol Kang 1581212
Seungtaek 'Louis' Hong 1544844
Vanessa JJ's PH1534211
Jin 'J' Lee KR15271146
Sung Jun Hwangbo 1522503
Séries gagnantesDate de débutSériePartie de début
Série gagnante des match actuelle0-
Meilleur série de matchs gagnés2010-07-078-
Série gagnante des parties actuelles0-
Meilleure série des parties gagnés2015-03-111613
Remarque1: membres de l'équipe qui ont joué au moins un jeu pour l'équipe pendent cette saison sont affichés ici

Cookies

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de site et CAPTCHA pour prévenir les abus. Nous n'utilisons pas de cookies pour le suivi ou l'identification de l'utilisateur. Veuillez lire notre politique de confidentialité (vos informations personnelles) pour plus de détails.